Специальности очного обучения

БРИТ осуществляет обучение на бюджетной основе по следующим профессиям и специальностям

 

Перечень профессий и специальностей на 2019-2020гг.

Специальность или профессия

Срок обучения

Уровень образования

Квалификация

Отделение железнодорожного транспорта

1.

23.01.09 Машинист локомотива

3г. 10м.

Основное общее

Слесарь по ремонту подвижного состава – Помощник машиниста электровоза (Помощник машиниста тепловоза)

2.

23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

2г. 10м.

Основное общее

Слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания (Осмотрщик вагонов) – Слесарь по ремонту подвижного состава

3.

43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте

2г. 10м.

Основное общее

Кассир билетный – Проводник пассажирского вагона – Проводник по сопровождению грузов и спецвагонов

4.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава

3г. 10м.

Основное общее

Техник

5.

43.02.06 Сервис на транспорте (железнодорожный транспорт)

2г. 10м.

Основное общее

Специалист по сервису на транспорте

Отделение энергоснабжения

1.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

3г.10м.

Основное общее

Техник

2.

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

2г. 10м.

Среднее общее

Техник

3.

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3г. 10м.

Основное общее

Техник

4.

38.02.02 Страховое дело

2г.10м.

Основное общее

Специалист страхового дела

5.

43.02.11 Гостиничный сервис (коммерческая основа)

2г.10м.

Основное общее

 

6.

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

2г.10м.

Основное общее

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям - Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

7.

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

10м.

Среднее общее

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Отделение металлообработки

1.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2г. 10м.

Основное общее

 

2.

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

2г. 10м.

Основное общее

Токарь – Токарь-карусельщик

3.

15.01.35 Мастер слесарных работ

2г.10м.

Основное общее

Слесарь инструментальщик – Слесарь механосборочных работ

4.

23.01.03 Автомеханик

2г.10м.

Основное общее

Слесарь по ремонту автомобилей – водитель автомобиля – оператор заправочных станций

5.

15.01.26 Токарь-универсал 

2г.10м.

Основное общее

Токарь

Токарь-расточник

Хоринский филиал

1.

23.01.03 Автомеханик

2г.10м.

Основное общее

Слесарь по ремонту автомобилей – водитель автомобиля – оператор заправочных станций

2.

43.01.09 Повар-кондитер

(коммерческая основа 15 мест, бюджетная основа 10 мест)

3г.10м.

Основное общее

Повар-кондитер

Абитуриентам

Отделение металлобработки

Адрес: ул. Трактовая, 5

Тел.: 55-20-70

Отделение энергоснабжения

Адрес: ул. Воронежская, 5

Тел.: 266-988

Отделение железнодорожного транспорта

Адрес: Ул. Гагарина, 28А

Тел.: 44-05-37

Хоринский филиал

Адрес: п. Хоринск, ул. Хоринская, 68

Тел. 8(30148) 21047