Чемпионы и призеры первенства БРИТа по бурятской национальной борьбе «ГРАН ПРИ - 2019»

16 Апреля 2019

Чемпионы и призеры первенства БРИТа по бурятской национальной борьбе «ГРАН ПРИ - 2019»

На 2 этапе  отборочных  соревнований чемпионата Республики Бурятия среди ССУзов по бурятской национальной борьбе «ГРАН ПРИ - 2019» - отличился чемпион Республики Бурятия среди ССУЗов 2018 г., Иннокентий Павлов, он стал чемпионом 1 этапа в весовой категории до 70 кг.,. В других весовых категориях  также поменялись чемпионы, к сожалению некоторые победители 1 этапа отсутствовали в связи с прохождением медкомиссии по линии военкомата. Будут проведены дополнительные схватки в весовой категории до 58 кг., и свыше 70 кг.
Борцы, Удачи Вам на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов!

до 52 кг    
I место –    Лубзанов Б. (ЖД)                                        
II место –  Арсаланов Б. (ЖД)                                    
III место – Самбаев Б. (Э/снабж)                                  
III место – Акберов Б. (Э/снабж)                                  

до 58 кг    
I место –   Намсараев З. (М/обр)                              
II место –  Дампилов А. (Э/снабж)                          
III место - Самбуев Д. (М/обр)                                
III место - Цыбиков Д. (Э/снабж)                            

до 63 кг
I место –   Занаев Д. (М/обр)                                
II место –  Тулонов Б. (Э/снабж)                                                
III место – Перелыгин Д. (Э/снабж)                                                
III место – Жамбалов Ч. (ЖД)                                        


до 70 кг
I место –   Павлов И. (ЖД)                                        
II место –  Содбоев Б. (Э/снабж)                                                
III место – Бадмаев Б. (Э/снабж)                                                
III место – Доржиев З. (Э/снабж)                                    

св. 70 кг
I место –   Шобосоев Т  (ЖД отд)                              
II место –  Башинчеев А (Э/снабж)                                                
III место – Жапов Ж (Э/снабж)                                                
III место – Мадыев Н (ЖД)    

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)