Команда юношей и девушек БРИТа, Чемпионы Советского района по шахматам среди ССУЗов !!!

25 Марта 2019

Команда юношей и девушек БРИТа, Чемпионы Советского района  по шахматам среди ССУЗов !!!

В Бурятском лесопромышленном колледже прошли соревнования по шахматам в  рамках Спартакиады ССУЗов Советского района.

На соревнованиях  приняли участия  команды юношей и девушек  Бурятского республиканского индустриального техникума,  Бурятского лесопромышленного колледжа, Торгово-экономического техникума. Сборная команда юношей и девушек БРИТа составленная из  студентов отделения Энергоснабжения: Радна Хайдапова(Э-17),  Алдара Бальжирова(М-17), Галины Брянской(ТО-236) выиграв команды – БЛПК (2:1), ТЭТ (3:0) заняла  1-общекомандное место. Наши шахматисты отличились и  в личном зачете. По группе девушек 1место в личном зачете завоевала наша умница Галина Брянская, у юношей 1место занял Алдар Бальжиров, 2место за Радна Хайдаповым.  Шахматисты, с Победой Вас!!! Вы, Молодцы!!!  Желаем Вам новых  Побед и Удачи!!!